Дождевик и прочая защита от дождя.

Брат
Аватар пользователя Брат
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2010

Путём многолетних экспериментов выяснил - PROOF мне нравится больше всего. Заказывается по Луису без проблем. Беру обычно на размер больше - так штаны удобнее сидят.

Дела важнее слов.

Комментарии

Саня Матерый
Аватар пользователя Саня Матерый
Не в сети
Зарегистрирован: 19/11/2009

Зачетный дождевик, я в Бресте покупал, у меня как комбез.

Брат
Аватар пользователя Брат
Не в сети
Зарегистрирован: 01/12/2010

В комбезе не всё удобно))) Особенно если надел, застегнул, а ключи в заднем кармане джинсов)))

Дела важнее слов.

heranuka slovco
Аватар пользователя heranuka slovco
Не в сети
Зарегистрирован: 06/06/2010

А я как купил комбез Дайнез так и не запариваюсь у кого какой дождевик) единственное что в след. раз буду брать раздельный ибо реально неудобно, хотябы пассать) А так не продуваем, не промокаем, намок в нем только из-за того что вспотел)))

Мотоциклизм это вам не фантики, это вам не хухры - мухры!

Daniel
Аватар пользователя Daniel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/04/2013

Как показала практика - дождевик вещь не долгжительная. При хранении резина преет и рассыпается, если не ухаживать еще хуже и быстрей происходит разрушение. Есть условно дешевая замена - Раздельный дождевик посейдон, уже второй сезон катаю, нареканий нет. Со своей задачей справляется на отлично. Еденственное что цвета он только синего. Размером как раз на любой экип натянется. Стоит в пределах 900р в розничных точках. ]]>http://wp-l.ru/?part_id=8&goods_id=1]]>

paul
Аватар пользователя paul
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2012

ну эти дождевики только по городу тошнить, у меня чет после пары суток езды под дождем все протекают) (ну пробег в сутки около 800-900 км)

MaxiGun
Аватар пользователя MaxiGun
Не в сети
Зарегистрирован: 02/10/2014

заказывал с китая дождевики себе и друзьям в позапрошлом сезоне, раздельные POLE Racing, около 2 тыс каждый вышел с доставкой, доволен как слон, на одном единственное только молния косячная была, заменили от греха подальше.... несколько дальняков (около 35 тыс км пробег) в худшие дни по 10 часов под дождем пилили... скорости крейсерские 150-180. Вопчим ништяк. Есть бабьи есть пацанские.

mrPsycho
Аватар пользователя mrPsycho
Не в сети
Зарегистрирован: 28/06/2014

150-180 под дождем?
какая у вас резина на колесах?

bloodhound
Аватар пользователя bloodhound
Не в сети
Зарегистрирован: 19/06/2011

у меня BRIDGESTONE MAX - в ливень 130 км/ч - легко!!!!

MaxiGun
Аватар пользователя MaxiGun
Не в сети
Зарегистрирован: 02/10/2014

У меня пирели диабло россо 2, мот мт01 Smile))

Daniel
Аватар пользователя Daniel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/04/2013

Я на старом бридже в дождь 150 вваливал, правда не долго, пока магистраль не кончилась. Smile, а так 100-120 в дождь еду. Дождевик уже 2й сезон живет. Еще должно хватить на один как минимум, если зимой не спреет.

mask
Аватар пользователя mask
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2009

чо расскажу то .. все новое - хорошо забИтое старое! Возвращается ВОЩЕНИЕ!!! лично готов показать, дать потрогать и, если понравится, на/за/по/пере/ вощить ваши (чистые) текстильные мотоштаны и куртки..

анонс чуть позже на главных страницах сайта.
вкратце - есть у вас любимые джинсы для езды на моте .. они пачкаются, промокают, изнашиваются, воняют вчерашней рыбой, пивом и еще чем-то в чем сознаваться не хочется.. и вот! после чудесной пропитки восковым составом(все как полагается - на горячую, насквозь.. с отлежкой в сутки) вы получаете слегка потемневшие, пахнущие медом(либо другой отдушкой по желанию), потяжелевшие, мене гнущиеся.. (казалось бы тут ФИ, но..) НО! НЕПРОДУВАЕМЫЕ, но дышащие, НЕПРОМОКАЕМЫЕ, МЕНЕЕ ИЗНАШИВАЮЩИЕСЯ (да практически вечные) свои единственные любимые штаны. Которые еще и стирать то не надо - протер губкой в холодной воде и все.. + к этому - антибактериальные(один из ингредиентов мощный антисептик), стимулирующие(есть добавки афродизиаки), антицеллюлитные(ну мало ли чо кому - строго конфедициально) ... да хоть с бутербродом .. )

И! что больше всего меня умиляет в этой истории - надобность в дождевике отпадает .. едешь себе такой .. бац - дождь.. а ты как ехал так и едешь.. причем уже сезона три, а то и 5. и рооовно по цене дождевика-годовика .. ) ВОЩЕ/ИМ - ждите анонса ..

п.с. - трогать в гараж-махале )

_____________________________
]]>http://maxs650.blogspot.com/]]>

Google Search

Последние комментарии

Магнаризация

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Случайное изображение

2

Читайте нас