Кругочерноморка .. как это было ..

Аватар пользователя mask

*проба пера*
Итак ..
день первый ..
12.06.10 07:00 - проспал!!! .. хотел встать в 5 )
быстренько позавтракал и пошел пристраивать багаж на Магну ..
в качестве основного места багажа избрал яхтенный баул "непромокайку" на 60л. который планировал закрепить вертикально к "спинке от Конфедерата - аля Изи райдер" )) не тут то было .. баул получился тяжелым и грозил выломать нафик спинку вместе с креплением .. пришлось притарачивать горизонтально .. и тут не обошлось без запинок .. не хватало длины ремней чтобы надежно закрепить баулину .. пришлось выкинуть консервы, теплую флиску и кроссовки ..
вобщем гдето к 8:30 я окончательно запарился, но был таки готов выезжать ..
hint новичкам - тренируйтесь паковать вещи до выезда !!!
выглядело это так ..


т.к. выехал очень поздно - попал во все мыслимые и немыслимые пробки - на МКАДе, на минке на выезде .. вплоть до Голицыно ..
тут же на выезде случился мелкий инцидент - при очередном маневре зацепил газель своим баулом .. отломав кусок от одной из двух застежек .. естессно, газель - в хлам... ))

после Голицыно немного рассосалось .. и наконецто поехало .. и т.к. день выдался жарковатым, а кожу снимать я еще опосался и ваще черепаха лежала в бауле - не предусмотрительно .. потел я адски .. и ехать пришлось чуть быстрее чем хотелось, а останавливаться реже чем требовал организм .. дабы хоть както обдувало .. посему у белорусской границы я оказался достаточно рано ..

на самом деле ГРАНИЦА как таковая не прочувствовалась абсолютно .. небольшая очередь перед российским постом была проигнорирована, а русский погранец помахал чтобы я быстрее проезжал без всяких там моих бумажек .. хватает мол ему и машин .. и через 500 метров единственной преградой был шлагбаум с платным въездом (1$) и ВСЕ !!! . более никаких бумажек проверок и прочих распросов .. вы в Белоруссии .. на прекрасных дорогах сквозь ухоженные деревушки .. цивильные заправки .. чистые обочины ..

и как индикатор спокойствия и гармонии - АИСТЫ ..

.. но как все хорошее, Белоруссия кончилась довольно таки быстро ... и ближе к вечеру меня встречала менее гостеприимная в плане границы - ридна Украина .. заполнение каких бумажек .. две очереди в разные окна .. ожидание чего то еще .. было не очень приятно .. но картинку скрасили белорусские байкеры подъехавшие к очереди .. короткое общение и мы уже поняли что встретимся на Гоблин Шоу ..
формальность пройдены ..
едем дальше .. качество дорог заметно ухудшилось .. появились следы точечноямочнозаплаточного ремонта .. что сказалось на скорости .. и впридачу еще и темнеть начало .. в итоге прервоначальный план - доехать до Киева - начал трещать по швам ..
перспектива остановиться в Чернигове на ночлег становилась единственно реальной .. что и решено было сделать .. на въезде в город обнаружился гостеприимный банкомат который с радостью выдал мне 300 гривен, а Роман (Mr.Sadman), вовремя поинтересовавшийся как у меня дела, очень помог координатами гостиниц в Чернигове.. посредством СМС ..
со второго раза выбрал гостиницу .. не в центре, но зато тихонькую и с адекватным молодым охранником .. который за 10 гривен (40р.) всю ночь не смыкал глаз с мой магночки .. сама же гостиница обошлась в 200 гривен .. по большому счету - совок .. без кондея .. но мне было достаточно горячего душа и какойбытонибыло кровати ..
хотя вру .. надо было еще отметить свой первый день в дальняке .. причем как выяснилось самый результативный .. 900км. .. поэтому между душем и кроватью было выпито пару пив холодненького местного Бiле ...

все .. спать .. утром ...

Одесса ждет ...

Комментарии

Илларион
Аватар пользователя Илларион
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2009

еще!!!! очень интересно!!!!




С нами Бог... и два пулемета

mask
Аватар пользователя mask
Не в сети
Зарегистрирован: 17/11/2009

сразу готов к критике всего .. фактов, стиля письма и т.д. .. ибо тут то все уже свои .. родные .. а писатель из меня как и мотоциклизд - начинаюсчий .. )

_____________________________
]]>http://maxs650.blogspot.com/]]>

Илларион
Аватар пользователя Илларион
Не в сети
Зарегистрирован: 10/01/2009

нормально все, по мне: читается легко, смотрица - красиво, а остальное мелочи Wink




С нами Бог... и два пулемета

Гелла
Аватар пользователя Гелла
Не в сети
Зарегистрирован: 11/10/2009

Интересно! Ждем продолжения с картинками!!!!

Солнце светит даже тем, кому уже ничего не светит. (с)

Eisbar
Аватар пользователя Eisbar
Не в сети
Зарегистрирован: 14/03/2009

зачот. пешы исчо!Smile

Aryan Resistance

uaDimius
Аватар пользователя uaDimius
Не в сети
Зарегистрирован: 25/05/2009

афтар! больше фотог и тексту Wink

-=жизня прекрасна и удивительна=-

cherepah73
Аватар пользователя cherepah73
Не в сети
Зарегистрирован: 09/10/2009

Давай дальше!

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят.

Oil
Аватар пользователя Oil
Не в сети
Зарегистрирован: 23/01/2009

И сисеГ! СисеГ бы хАтелАсь Wink

Стиль наилегчайший, читается на одном дыхании. Пятерка в зачетку тебе Smile

Google Search

Последние комментарии

Магнаризация

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Случайное изображение

svidetelstvo.jpg

Читайте нас