ещу пульт(цилиндр) сцепления, в рабочем сост.

ZENON
Аватар пользователя ZENON
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2012

Ищу цилиндр сцепления гл. в хорошем состоянии вместе с крышкой.
Перестал работать непонятно почему!!

Комментарии

Ser_Vilat
Аватар пользователя Ser_Vilat
Не в сети
Зарегистрирован: 16/03/2010

Хорошо быть пессимистом. Жизнь-сплошная череда приятных неожиданностей.

ZENON
Аватар пользователя ZENON
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2012

Нет там ничего на наш мот. Только пишут, что есть(
Крышку цилиндра сцепления так и не нашёл, ищу!!!

Daniel
Аватар пользователя Daniel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/04/2013

]]>http://www.ebay.com/itm/HONDA-VF750C-C2-VF-750-MAGNA-98-94-01-ENGINE-CAS...]]>
Вот это посмотри, только что нашел. Себе бы забрал если б деньги были свободные Wink

Daniel
Аватар пользователя Daniel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/04/2013
Бахлюль
Аватар пользователя Бахлюль
Не в сети
Зарегистрирован: 13/03/2010

Бро, а сама машинка то у тебя есть? В смысле старая? Закажи ремкомплект машинки и главного цилиндра сцепления и перебери. Там делов на 20 минут. А с прокачкой сцепления посложнее. Заполняй магистраль через нижний штуцер шприцем + трубкой от системы, пока из машинки тормозуха не польется. Потом бери друга, пиво и качайте ручку до усеру. У меня на выгон пузырьков из системы и приведение ее в рабочее состояние (прокачка) ушло ровно полдня. Там проблема в том, что штуцер к цилиндру сцепления подходит по центру крышки вследствие чего остается воздушная пробка которую выгонять замучаешься.

Работал клоуном у пи#орасов...

Daniel
Аватар пользователя Daniel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/04/2013

Бахлюль, я в прошлую субботу собирал сцепление - полностью прокачивал систему, подливая тормозуху в бачек как положено - на прокачку ушло около 30-40 минут, может повезло ???

Бахлюль
Аватар пользователя Бахлюль
Не в сети
Зарегистрирован: 13/03/2010

Может и повезло. Мне пришлось 2 раза разбирать всю систему, чтобы убедиться в правильности сборки, а потом качать до посинения. Не знаю как так вышло, лучшие умы зубами скрипели)

Работал клоуном у пи#орасов...

ZENON
Аватар пользователя ZENON
Не в сети
Зарегистрирован: 02/03/2012

Я качал два дня) Хотел было машинку поменять...думал в ней дело. Качал, бачков 30 пролил не схватывает и всё, потом позвонил умному человеку....дело было в пробке в самой машинке. Качаешь и отпускаешь шланг сверху чуть, у меня воздух сразу пошёл, ещё пару . тройку раз и сцепление заработало. Потом ещё через низ хорошо прокачал. Сейчас как новое!!! Так, что машинка мне не нужна) моя заработала)) А вот крышку сломал, крышку ищу. Хотелось бы в хроме две купить.

Seroga
Аватар пользователя Seroga
Не в сети
Зарегистрирован: 01/02/2010

Прикольная стандартная картина. Так у всех. Wink Я по запарке зачем-то поставил пружинку с резинкой в машинке в обратную сторону - 10 мин покачал понял, что чета не так сварганил. перевернул и прокачал.

Метод прокачки:
Тормоза и сцепухи одинаковый - все прочистил, продул, собрал по возможности как было Smile но болт на слейве или суппорте который держит конец трубопровода не зажал до конца. Поставил руль чтоб машинка была по максимуму вверху и просто заливаю ее жидкостью, дальше пукать сильно не нада, жидкость сама начинает течь вниз и заполнять трубку внутри. Кто скажет что из машинки самотеком не вытекает то выкрутите тогда болт трубопровода из машинки и сморите с какой скоростью течет. Так вот штаны не снимаем и не бегаем вокруг мота, а просто смотрим как на нижнем конце трубопровода булькает воздух и вырывается жидкость. Можно лениво поработать машинкой. Когда видно что воздух не булькает, а жидкость стабильно капает. зажимаем трубопровод и ждем когда появится масло из сапуна. дальше как обычно просто машинкой на верочку погонять и закручиваем.

Метод другой, для активных людей:
Собираете, все зажато, руль в положение машинки высоком. открываете сапун одеваете прозрачную трубку от капельницы (знакомства в мед сфере необходимы Smile ), заливаете жидкость, и просто всасываете в себя воздух (не напрягайтесь, не нужно чтоб трещали ушные перепонки, как будто вы пьете апельсиновый сок через трубочку) и смотрите как к вам подбирается жидкость с пузырьками. Если близко то сняли трубку и закрыли сапун, слили с нее жидкость. Повторили всасывание. У меня на второй заход полутораметровой трубки все было прокачено.

Ну на этом наверно все, все резиночки в гидравлике для тормоза и сцупухи у меня родные более 20-ти летние и не текут - главное все говно вымыть но не использовать карбклинер Smile Не знаю кому везет или нет, но прокачка не должна занимать более 10 минут Smile

Daniel
Аватар пользователя Daniel
Не в сети
Зарегистрирован: 14/04/2013

АГа Seroga - все верно написал - только я просто заливал и качал как на авто. на штуцер одел кусочек трубки чтобы тормозуха не текла куда попало. Все прокачалось без проблем. Больше времени ушло на заполнение магистрали в шланге тормозухой, однако метод работает, как показывает практика Smile

лекс
Аватар пользователя лекс
Не в сети
Зарегистрирован: 05/02/2013

давай партномер крышки если неошибаюсь то парт номер 45512-MA6-006 цена цена 220 р плюс пересылка к тебе

но никеля на ней нет это стандарт

Google Search

Последние комментарии

Магнаризация

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Случайное изображение

sherna_0050

Читайте нас