Куда поставить сигнализацию?

phenikomperekt
Аватар пользователя phenikomperekt
Не в сети
Зарегистрирован: 24/12/2010

Тема конечно к электрике относится косвенно, но всё же - хочу поставить стралайн v7 на супермагну. Возникает вопрос - куда собственно воткнуть блок и сирену? Со свободным местом вообще туго. Единственная идея пока - выкинуть отсек с инструментом под седлом под левой крышкой (ключи всё едино в сумке на руле болтаются), но тогда сигналка будет легко доступна снаружи.

Комментарии

Morfey
Аватар пользователя Morfey
Не в сети
Зарегистрирован: 30/06/2009

Даю бесплатный совет....не выкидывай отсек с инструментом....ставь блок в него Smile Дополнительная защита от воды и грязи. Единственная проблема - надо будет делать разъемные соединения на проводах, чтобы можно было снять сигналку в случае чего. Можно поставить на коробку аккумулятора, можно впихнуть под фальшкрышку левую....вариантов масса.

Байкеры как вампиры, в зеркалах не отражаются.

phenikomperekt
Аватар пользователя phenikomperekt
Не в сети
Зарегистрирован: 24/12/2010

Уже прикинул и так и так. И в коробку тоже. Еще как вариант - можно подредактировать коробку, срезав у нее выступ и запаять. Тогда как раз встанет на коробку аккумулятора. Пока думаю...

mike
Аватар пользователя mike
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2013

Апнем немного тему.
Установил я себе сигнализацию starline v62 на магну 88 года, единственной трудностью было найти правильную схему проводки. В итоге мне подошла вот эта http://supermagna.ru/sites/supermagna.ru/files/images/shema_VF750C_Japan...
Допом купил серену автономную, пыле-влаго защитную
Микроволновый датчик пока едет ко мне.
если кому нужна помощь в подключении пишите в личку.

konar
Аватар пользователя konar
Не в сети
Зарегистрирован: 30/05/2012

у меня тоже старлайн в62 там вроде все просто сам разобрался !! блок воткнул рядом с акумом предворительно его защитив от пыли пленкой!! И серена в наборе маленькая была там же под седлом и влезла!!если нужно фото размещу только в личку!

весь мир в руки магноводов!!

Eisbar
Аватар пользователя Eisbar
Не в сети
Зарегистрирован: 14/03/2009

Я поставил блок сигнализации на водительское сидение снизу, там только 2 паза под уши крепления сделать надо было. Сирену маленькую в левую крышку под баком, там где у американцев херня для калифорнии по выхлопу)))

Aryan Resistance

Тёмыч36
Аватар пользователя Тёмыч36
Не в сети
Зарегистрирован: 20/09/2011

В тему апа вот неплохой обзор мотосигнализаций: ]]>http://bikepost.ru/blog/moto-gadgets/32631/Obzor-sovremennykh-motosignal...]]>

У кого сколько живёт аккум после установки сигнализации?

----------------------------
Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя! 2xМТ-10-36, Honda SuperMagna V45.

mike
Аватар пользователя mike
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2013

в шестой версии точно есть замечательная штука, как уровень заряда, у меня за ночь съедает примерно о,10 вольт

zubr
Аватар пользователя zubr
Не в сети
Зарегистрирован: 26/03/2009

Я себе ставил под бак, впихнул сигнализацию под крышку воздушного фильтра. там же рядом поставил на хомуты к раме сирену(пьезо). Главный плюс такой установки то что блок сигналки всегда в сухости. А вот минус небольшое снижение радиуса действия(бак экранирует), вылечил тогда впаиванием провода под антенну.

Да и как человек связанный с допоборудованием всё таки порекомендовал бы поставить Pandora 4400 в отличии от 4200 она не глючит, метку не теряет да и браслет на руке очень удобно, можно даже реализовать автозапуск. Ну и связь по каналу GSM с мобильником большой плюс по сравнению со Старлайном где реально 150 метров по городу.

Google Search

Последние комментарии

Магнаризация

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Случайное изображение

знакомство под Чебоксарами

Читайте нас