Помогите кто чем может.

FIKUcc
Аватар пользователя FIKUcc
Не в сети
Зарегистрирован: 09/04/2014

Приветствую Магнаводы!!! Вот в чем мне помощь нужна, ищу я переднюю голову с валами и прочими внутренностями или двигатель целиком. и ищу уже больше месяца и не могу найти. Скоро сезон начнётся а моя 45 так и стоит в гараже мёртвым грузом. Вы здесь не первый год, дайте совет где искать или может кто продаёт???

Комментарии

Morfey
Аватар пользователя Morfey
Не в сети
Зарегистрирован: 30/06/2009

ebay, других вариантов немного. Или выходить на ребят, кто мотоциклы со штатов таскает, чтобы двигло привезли.

Байкеры как вампиры, в зеркалах не отражаются.

Dragon Heart
Аватар пользователя Dragon Heart
Не в сети
Зарегистрирован: 16/08/2011

сейчас занимался аналогичной проблемой. наш форумчанин, змей, говорил, что у него есть голова, НО фоток от него я так и не дождался. на ебее передние головы есть, ценник в среднем от 8 до 15 с учётом доставки. НО НИ ОДИН из пендосовских продавцов так и не скинул мне детальные фотографии головы. очень велик шанс нарваться на подубитую голову и столкнуться с теми же проблемами, что были изначально. потому что бы делать какие-то теложвижения, нужно определить симптомы. если у тебя голова живая, валы мёртвые, то валы в динамике оживить, если постели себя совсем плохо чувствуют, то на постели под фрезер и развёрткой пройтись. а что ещё в голове может умереть? натяжитель? его проще отдельно найти, и вообще он редко в комплекте с головой идёт. звёзды валов? тоже продаются отдельно, и даже ещё производятся и экзист их привозит... .в общем правильно поставленный диагноз - уже половина лечения. я вот долго изучал проблему моей передней головы, и нашёл корень зла. масло не качественное. мотюль видимо протухший попался=) потому в этом сезоне перехожу на ликви моли у официального диллера.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные мысли, А вместо сердца - пламенный V-four

Google Search

Последние комментарии

Магнаризация

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Случайное изображение

sherna_0143

Читайте нас