че это? и выдох

ВасяВолк
Аватар пользователя ВасяВолк
Не в сети
Зарегистрирован: 22/01/2015

Мужики че за фиговина слева под крышкой,треугольный бак примено на 4-5 литров,в него с основного бака идет патрубок где-то на 35мм,с треуголки этой торчит несколько трубок на 8мм,одна на бензонасос,и так далее,кое как блин снял,мот свалился с подставки,прижало пальцы рама+колесо,чуть не усрался поднимать одной рукой:).короче снял,давай сливать с него,а там...черный песок с бензином!долго тряс,сливал,ужос блин!Так чего делать?Выкидать или оставить?сделать напрямую,с бака в насос и карбы?Магна 83г,американец.фотки б приложил,да телефон утопил(.Дайте совет братцы.И по выхлопу просветите,стоят 2 глушителя,резонатор,т.е 4 трубы идут в общий резонатор и далее в два глушака.На супермагне у каждого горшка своя труба.так?Хочу как на супере сделать выдох,целесообразно ли? НО!!! на раме около глушителя наклейка.АХТУНГ!ЭТА ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА РАЗРАБОТА ЛУЧШИМИ ИНЖЕНЕРАМИ ХОНДА,ВМЕШАТЕЛЬСТВО В КОНСТРУКЦИЮ ПРИВЕДЕТ К ПОТЕРЕ МОЩНОСТИ и еще чего-то не помню,дословный перевод,так чего мне делать?резать или не резать,труда несоставит,изобразить новый выхлоп 4-4,но как отразится на моторе это?

Комментарии

cherepah73
Аватар пользователя cherepah73
Не в сети
Зарегистрирован: 09/10/2009

На Супере не прямой выхлоп с каждого котла. Внизу паук стоит. 4-1-4

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят.

ВасяВолк
Аватар пользователя ВасяВолк
Не в сети
Зарегистрирован: 22/01/2015

я видать имел ввиду тюнинговый выхлоп,на многих фото с каждого котла по трубе торчит.раз делают тюнинг,выкидая штатный-значит мот едет,но громко

All-f
Аватар пользователя All-f
Не в сети
Зарегистрирован: 10/07/2011

"на многих фото с каждого котла по трубе торчит" - возможно с цепной путаешь, там раздельно сделан, но в парах глушителей всё равно перемычки есть между верхними нижним.

Ничто не записано.

Кемерун
Аватар пользователя Кемерун
Не в сети
Зарегистрирован: 23/02/2010

А коробочка это была скорее всего абсорбером при жизни.

ВасяВолк
Аватар пользователя ВасяВолк
Не в сети
Зарегистрирован: 22/01/2015

вроде это не абсорбер,полазил в инете вроде это резервный топливный бак 3,6 литра,устанавливался до 85 годаи в тоже время как отстойник какой-то,потому что говна я с него слил ппц,оставлю пока.

mokeich
Аватар пользователя mokeich
Не в сети
Зарегистрирован: 27/11/2010

Это дополнительный бак в нем стоит датчик резерва,загорается на приборке.
Выбрасывать нет смысла бак и так маленький,да и датчик надо куда то вкорячивать.
Плюс, дополнительный отстойник,фильтр тонкой очистки поставь обязательно после бензонасоса.

Dragon Heart
Аватар пользователя Dragon Heart
Не в сети
Зарегистрирован: 16/08/2011

ахтунг!))) доп бак на магне.... мечта идиота! а мы блин баки разваривали, сейчас вот на втором моте тоже делаю резерв топлива=)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные мысли, А вместо сердца - пламенный V-four

mokeich
Аватар пользователя mokeich
Не в сети
Зарегистрирован: 27/11/2010

]]>https://www.rockymountainatvmc.com/oem-schematic/0]]>
Тут картинки,надо выбрать топливный бак.

ЛехаZ
Аватар пользователя ЛехаZ
Не в сети
Зарегистрирован: 20/04/2009

я уже думал вкрячить на свою доп бак, как на старых. На ибее много бачков, есть и в приличном состоянии. Но как прикинул.. это ж бензонасос, датчики, электрика дополнительная... и на фотках бачок на 3,5 литра никак не тянул, а ради полторашки заморачиваться не стал. Хотя на Вираге була двухбаковая система и нормально работала.

когда б вы знали из какого сора...

Google Search

Последние комментарии

Магнаризация

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Случайное изображение

Лучше Magna может быть только две Magna ;)

Читайте нас